Форум про услуги «Ростелеком»

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое интерактивное телевидение?

Господа, подскажите пожалуйста, что такое интерактивное телевидение и стоит ли его подключать от Ростелеком? Я очень много раз слышал о таком понятии, но никогда не вникал в суть.

Это когда у вас есть на телевизоре Интернет грубо говоря, через который вы можете смотреть качественные цифровые каналы, не подключая при этом антенну. Для этого должен быть хороший сигнал.

Цитата: Gurin от 26.07.2020, 17:17

Господа, подскажите пожалуйста, что такое интерактивное телевидение и стоит ли его подключать от Ростелеком? Я очень много раз слышал о таком понятии, но никогда не вникал в суть.

Другими словами - это IPTV.

ОБ этой технологии узнали не только те, кто купил себе современный телевизор, а и те, у кого пропало аналоговое телевидение))))

Цитата: Tolik от 28.07.2020, 12:22
Цитата: Gurin от 26.07.2020, 17:17

Другими словами - это IPTV.

ОБ этой технологии узнали не только те, кто купил себе современный телевизор, а и те, у кого пропало аналоговое телевидение))))

Так а что по деньгам выходит? Сейчас дают сразу и то, и другое, чтобы можно было за всё сразу заплатить и пользоваться одновременно Интернетом, телефоном и всем, что тебе нужно?

Закрыть Х